| Não-desinfectado | - Sim, sim. |
|---|---|
| Não-tratado | - Sim, sim. |
| Propriedades do calor, do fluxo e do impacto | Equilíbrio |
| Detalhes da embalagem | 25 kg/saco |
| Tempo de entrega | A negociar |
| Impacto da baixa temperatura | Excelente. |
|---|---|
| Resistência química | Excelente. |
| UV estabilizado | - Sim, sim. |
| Não preenchido | - Sim, sim. |
| Detalhes da embalagem | 25 kg/saco |
| Caudal do derretimento, kgf 300°C/1.2 | 13 |
|---|---|
| Detalhes da embalagem | 25 kg/saco |
| Tempo de entrega | A negociar |
| Termos de pagamento | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Habilidade da fonte | A negociar |
| Caudal do derretimento, 265°C/2.16kg | 15 |
|---|---|
| Transparente | - Sim, sim. |
| Alcatrão | PC+Polyester |
| UV estabilizado | - Sim, sim. |
| Detalhes da embalagem | 25 kg/saco |
| Densidade | 1.27 |
|---|---|
| Conforme a UL, classificação de classe de chama 94V-0 (3) ((4) | 1.5 |
| Molde fácil | - Sim, sim. |
| Detalhes da embalagem | 25 kg/saco |
| Tempo de entrega | A negociar |
| Densidade | 1,26 |
|---|---|
| Fibra de carbono | - Sim, sim. |
| Molde fácil | - Sim, sim. |
| Detalhes da embalagem | 25 kg/saco |
| Tempo de entrega | A negociar |
| Caudal do derretimento, kgf 300°C/1.2 | ??? |
|---|---|
| O UL reconheceu, a avaliação de classe da chama 94V-2 (3) | ??? |
| Detalhes da embalagem | 25 kg/saco |
| Tempo de entrega | A negociar |
| Termos de pagamento | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Densidade | 1,29 |
|---|---|
| Fibra de carbono | - Sim, sim. |
| Eletricamente condutor | - Sim, sim. |
| Detalhes da embalagem | 25 kg/saco |
| Tempo de entrega | A negociar |
| Caudal do derretimento, kgf 300°C/1.2 | 14.5 |
|---|---|
| O UL reconheceu, a avaliação de classe da chama 94V-0 (3) | 1,47 |
| Baixa viscosidade | - Sim, sim. |
| Cores | Cores opacas |
| Fumo diminuído | - Sim, sim. |
| Caudal do derretimento, kgf 300°C/1.2 | 14 |
|---|---|
| O UL reconheceu, a avaliação de classe da chama 94V-2 (3) | 0,8 |
| Detalhes da embalagem | 25 kg/saco |
| Tempo de entrega | A negociar |
| Termos de pagamento | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |