| Anti-risco de Dmx | - Sim, sim. |
|---|---|
| Detalhes da embalagem | 25 kg/saco |
| Tempo de entrega | A negociar |
| Termos de pagamento | Western Union |
| Habilidade da fonte | A negociar |
| Molde de sopro | - Sim, sim. |
|---|---|
| FDA | - Sim, sim. |
| Detalhes da embalagem | 25 kg/saco |
| Tempo de entrega | A negociar |
| Termos de pagamento | Western Union |
| Foamable | - Sim, sim. |
|---|---|
| Reforçado | - Sim, sim. |
| Detalhes da embalagem | 25 kg/saco |
| Tempo de entrega | A negociar |
| Termos de pagamento | Western Union |
| Resistência da chama | - Sim, sim. |
|---|---|
| Detalhes da embalagem | 25 kg/saco |
| Tempo de entrega | A negociar |
| Termos de pagamento | Western Union |
| Habilidade da fonte | A negociar |
| A fibra do carbono reforçou | - Sim, sim. |
|---|---|
| Detalhes da embalagem | 25 kg/saco |
| Tempo de entrega | A negociar |
| Termos de pagamento | Western Union |
| Habilidade da fonte | A negociar |
| vista a resistência | - Sim, sim. |
|---|---|
| Detalhes da embalagem | 25 kg/saco |
| Tempo de entrega | A negociar |
| Termos de pagamento | Western Union |
| Habilidade da fonte | A negociar |
| Unreinforced | - Sim, sim. |
|---|---|
| Reforçado | - Sim, sim. |
| Série da lente | - Sim, sim. |
| Detalhes da embalagem | 25 kg/saco |
| Tempo de entrega | A negociar |
| Fluxo alto | - Sim, sim. |
|---|---|
| Alta refletividade | - Sim, sim. |
| Detalhes da embalagem | 25 kg/saco |
| Tempo de entrega | A negociar |
| Termos de pagamento | Western Union |
| Não-alogenuro | - Sim, sim. |
|---|---|
| Detalhes da embalagem | 25 kg/saco |
| Tempo de entrega | A negociar |
| Termos de pagamento | Western Union |
| Habilidade da fonte | A negociar |
| Medica | - Sim, sim. |
|---|---|
| Cuidados médicos | - Sim, sim. |
| Detalhes da embalagem | 25 kg/saco |
| Tempo de entrega | A negociar |
| Termos de pagamento | Western Union |