| Melt Volume Rate, MVR at 220°C/5.0 kg | 0 |
|---|---|
| UL complacente, avaliação de classe da chama 94V-2 (3) (4) | 2 |
| Detalhes da embalagem | 25 kg/saco |
| Tempo de entrega | A negociar |
| Termos de pagamento | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Densidade | 1.4 |
|---|---|
| Recurso de mofo, fluxo | 0.3 |
| Conforme a UL, classificação de classe de chama 94V-0 (3) ((4) | 1.7mm |
| Detalhes da embalagem | 25 kg/saco |
| Tempo de entrega | A negociar |
| Taxa de volume de fusão, MVR a 260°C/2,16 kg | - Não, não. |
|---|---|
| UL Reconhecido, classificação de classe de chama 94HB (3) | - Não, não. |
| Detalhes da embalagem | 25 kg/saco |
| Tempo de entrega | A negociar |
| Termos de pagamento | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Detalhes da embalagem | 25 kg/saco |
|---|---|
| Tempo de entrega | A negociar |
| Termos de pagamento | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Habilidade da fonte | A negociar |
| Lugar de origem | —— |
| Taxa do volume do derretimento, MVR em 265°C/2.16 quilograma | 15 |
|---|---|
| Contato do alimento | - Sim, sim. |
| Aplicações | Para dispositivos médicos e aplicações farmacêuticas |
| Gama sterilizable | - Sim, sim. |
| Detalhes da embalagem | 25 kg/saco |
| Taxa do volume do derretimento, MVR em 265°C/2.16 quilograma | 11 |
|---|---|
| Contato do alimento | - Sim, sim. |
| Aplicações | Para dispositivos médicos e aplicações farmacêuticas |
| Gama sterilizable | - Sim, sim. |
| Detalhes da embalagem | 25 kg/saco |
| Detalhes da embalagem | 25 kg/saco |
|---|---|
| Tempo de entrega | A negociar |
| Termos de pagamento | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Habilidade da fonte | A negociar |
| Lugar de origem | —— |
| Taxa do volume do derretimento, MVR em 300°C/1.2 quilograma | 5 |
|---|---|
| UL reconhecido, classificação de classe de chama 94V-1 (3) | 3 |
| Detalhes da embalagem | 25 kg/saco |
| Tempo de entrega | A negociar |
| Termos de pagamento | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| UL94 | V-0 |
|---|---|
| MFR (300°C/2,16 kg) | 25 |
| Detalhes da embalagem | 25 kg/saco |
| Tempo de entrega | A negociar |
| Termos de pagamento | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |