| Fibra de vidro reforçada | 10%-40% |
|---|---|
| Detalhes da embalagem | 25 kg/saco |
| Tempo de entrega | A negociar |
| Termos de pagamento | Western Union |
| Habilidade da fonte | A negociar |
| Resistência térmica de calor elevado | - Sim, sim. |
|---|---|
| Grau alimentar | - Sim, sim. |
| Detalhes da embalagem | 25 kg/saco |
| Tempo de entrega | A negociar |
| Termos de pagamento | Western Union |
| Resistência ao clima | - Sim, sim. |
|---|---|
| Detalhes da embalagem | 25 kg/saco |
| Tempo de entrega | A negociar |
| Termos de pagamento | Western Union |
| Habilidade da fonte | A negociar |
| Dureza melhorada | - Sim, sim. |
|---|---|
| Detalhes da embalagem | 25 kg/saco |
| Tempo de entrega | A negociar |
| Termos de pagamento | Western Union |
| Habilidade da fonte | A negociar |
| Resistência da baixa temperatura | -20℃~-60℃ |
|---|---|
| Detalhes da embalagem | 25 kg/saco |
| Tempo de entrega | A negociar |
| Termos de pagamento | Western Union |
| Habilidade da fonte | A negociar |
| Mfr | 3.5-17.5 |
|---|---|
| Grau alimentar | - Sim, sim. |
| Detalhes da embalagem | 25 kg/saco |
| Tempo de entrega | A negociar |
| Termos de pagamento | Western Union |
| Mfr | 25 |
|---|---|
| Detalhes da embalagem | 25 kg/saco |
| Tempo de entrega | A negociar |
| Termos de pagamento | Western Union |
| Habilidade da fonte | A negociar |
| Tolerância apertada | - Sim, sim. |
|---|---|
| Detalhes da embalagem | 25 kg/saco |
| Tempo de entrega | A negociar |
| Termos de pagamento | Western Union |
| Habilidade da fonte | A negociar |
| Foamable | - Sim, sim. |
|---|---|
| Unreinforced | - Sim, sim. |
| Detalhes da embalagem | 25 kg/saco |
| Tempo de entrega | A negociar |
| Termos de pagamento | Western Union |
| Taxa do volume do derretimento, MVR em 300°C/1.2 quilograma | 13 |
|---|---|
| Detalhes da embalagem | 25 kg/saco |
| Tempo de entrega | A negociar |
| Termos de pagamento | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Habilidade da fonte | A negociar |