| O UL reconheceu, a avaliação 94-5VA (3) | 3.04mm |
|---|---|
| O UL reconheceu, a avaliação de classe da chama 94V-0 (3) | 1.52mm |
| Caudal do derretimento, kgf 300°C/1.2 | 7,5 |
| O vidro reforçou | 10% |
| Liberação de molde. | Interno |
| Detalhes da embalagem | 25 kg/saco |
|---|---|
| Tempo de entrega | A negociar |
| Termos de pagamento | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Habilidade da fonte | A negociar |
| Lugar de origem | —— |
| Caudal do derretimento, kgf 300°C/1.2 | 14 |
|---|---|
| O UL reconheceu, a avaliação de classe da chama 94V-2 (3) | 0,8 |
| Não-desinfectado | - Sim, sim. |
| Não-tratado | - Sim, sim. |
| Detalhes da embalagem | 25 kg/saco |
| Taxa do volume do derretimento, MVR em 300°C/1.2 quilograma | 29 |
|---|---|
| UL reconhecido, classificação de classe de chama 94V-1 (3) | 0,75 |
| Não-desinfectado | - Sim, sim. |
| Não-tratado | - Sim, sim. |
| Cores | Todas as cores opacas para a estética |
| Caudal do derretimento, kgf 300°C/1.2 | 17,5 |
|---|---|
| O UL reconheceu, a avaliação de classe da chama 94HB (3) | 0,71 |
| Uv-luz, exposição da água/imersão | F2 - UL 746C |
| Detalhes da embalagem | 25 kg/saco |
| Tempo de entrega | A negociar |
| Caudal do derretimento, kgf 300°C/1.2 | 17,5 |
|---|---|
| O UL reconheceu, a avaliação de classe da chama 94HB (3) | 1,47 |
| Contato do alimento de FDA | Complacente em cores limitadas |
| Detalhes da embalagem | 25 kg/saco |
| Tempo de entrega | A negociar |
| Caudal do derretimento, kgf 300°C/1.2 | 7 |
|---|---|
| O UL reconheceu, a avaliação de classe da chama 94V-2 (3) | 1,09 |
| Uv-luz, exposição da água/imersão | F2 UL 746C |
| Detalhes da embalagem | 25 kg/saco |
| Tempo de entrega | A negociar |
| Taxa do volume do derretimento, MVR em 300°C/1.2 quilograma | 7 |
|---|---|
| O UL reconheceu, a avaliação de classe da chama 94V-0 (3) | 1.5 |
| Não-desinfectado | - Sim, sim. |
| Não-tratado | - Sim, sim. |
| Detalhes da embalagem | 25 kg/saco |
| Caudal do derretimento, kgf 300°C/1.2 | 14.5 |
|---|---|
| O UL reconheceu, a avaliação de classe da chama 94V-0 (3) | 1,47 |
| Detalhes da embalagem | 25 kg/saco |
| Tempo de entrega | A negociar |
| Termos de pagamento | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Taxa do volume do derretimento, MVR em 300°C/1.2 quilograma | 12 |
|---|---|
| O UL reconheceu, a avaliação de classe da chama 94V-2 (3) | 1.5 |
| EUA FDA | Complacente (cores limitadas) |
| Detalhes da embalagem | 25 kg/saco |
| Tempo de entrega | A negociar |