| Caudal do derretimento, kgf 300°C/1.2 | 10,5 |
|---|---|
| O UL reconheceu, a avaliação de classe da chama 94HB (3) | 1,47 |
| Contato do alimento de FDA | Complacente em cores limitadas |
| Detalhes da embalagem | 25 kg/saco |
| Tempo de entrega | A negociar |
| Caudal do derretimento, kgf 300°C/1.2 | 17,5 |
|---|---|
| O UL reconheceu, a avaliação de classe da chama 94V-2 (3) | 1,09 |
| Liberação de molde. | - Sim, sim. |
| Detalhes da embalagem | 25 kg/saco |
| Tempo de entrega | A negociar |
| Caudal do derretimento, kgf 300°C/1.2 | 8 |
|---|---|
| UL complacente, avaliação de classe da chama 94V-2 (3) (4) | 0,75 |
| Não-tratado | - Sim, sim. |
| Não-desinfectado | - Sim, sim. |
| Detalhes da embalagem | 25 kg/saco |
| Caudal do derretimento, kgf 300°C/1.2 | 10,5 |
|---|---|
| O UL reconheceu, a avaliação de classe da chama 94V-2 (3) | 1,47 |
| Uv-luz, exposição da água/imersão | F1 - UL 746C |
| Detalhes da embalagem | 25 kg/saco |
| Tempo de entrega | A negociar |
| Força de impacto | Excelente. |
|---|---|
| O UL reconheceu, a avaliação de classe da chama 94V-0 (3) | 1,52 |
| Liberação de molde | Interno |
| Fibra de vidro | 10% |
| Detalhes da embalagem | 25 kg/saco |
| Caudal do derretimento, kgf 300°C/1.2 | 17,5 |
|---|---|
| O UL reconheceu, a avaliação de classe da chama 94V-2 (3) | 1,47 |
| Uv-luz, exposição da água/imersão | F1 - UL 746C |
| Detalhes da embalagem | 25 kg/saco |
| Tempo de entrega | A negociar |
| Caudal do derretimento, kgf 300°C/1.2 | 10 |
|---|---|
| Detalhes da embalagem | 25 kg/saco |
| Tempo de entrega | A negociar |
| Termos de pagamento | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Habilidade da fonte | A negociar |
| Taxa do volume do derretimento, MVR em 265°C/2.16 quilograma | 11 |
|---|---|
| Alcatrão | PC+Polyester |
| Aplicações | utilidades domésticas |
| Contato do alimento de USA/Europe | - Sim, sim. |
| Detalhes da embalagem | 25 kg/saco |
| Caudal do derretimento, kgf 300°C/1.2 | 10.1 |
|---|---|
| Cores | Transparente |
| Materiais | Resina plástica do policarbonato |
| Forma | grânulos |
| Detalhes da embalagem | 25 kg/saco |
| Caudal do derretimento, kgf 300°C/1.2 | 18 |
|---|---|
| Categoria da liberação | Super |
| Impacto alterado | - Sim, sim. |
| Detalhes da embalagem | 25 kg/saco |
| Tempo de entrega | A negociar |