| O UL reconheceu | V0 |
|---|---|
| Caudal do derretimento, kgf 300°C/1.2 | 18 |
| Detalhes da embalagem | 25 kg/saco |
| Tempo de entrega | A negociar |
| Termos de pagamento | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Caudal do derretimento, kgf 300°C/1.2 | 13 |
|---|---|
| Detalhes da embalagem | 25 kg/saco |
| Tempo de entrega | A negociar |
| Termos de pagamento | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Habilidade da fonte | A negociar |
| Caudal do derretimento, kgf 300°C/1.2 | 14 |
|---|---|
| O UL reconheceu, a avaliação de classe da chama 94V-2 (3) | 0,8 |
| Não-desinfectado | - Sim, sim. |
| Não-tratado | - Sim, sim. |
| UV estabilizado | - Sim, sim. |
| Caudal do derretimento, kgf 300°C/1.2 | 10 |
|---|---|
| O UL reconheceu, a avaliação de classe da chama 94V-2 (3) | 0,8 |
| Não-desinfectado | - Sim, sim. |
| Não-tratado | - Sim, sim. |
| UV estabilizado | - Sim, sim. |
| Caudal do derretimento, kgf 300°C/1.2 | 10 |
|---|---|
| O UL reconheceu, a avaliação de classe da chama 94V-2 (3) | 0,8 |
| Não-desinfectado | - Sim, sim. |
| Não-tratado | - Sim, sim. |
| Cores | Disponível em várias opções opacas da cor |
| Caudal do derretimento, kgf 300°C/1.2 | 14.5 |
|---|---|
| O UL reconheceu, a avaliação de classe da chama 94V-2 (3) | 1 |
| Detalhes da embalagem | 25 kg/saco |
| Tempo de entrega | A negociar |
| Termos de pagamento | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Caudal do derretimento, kgf 300°C/1.2 | 14.5 |
|---|---|
| UL complacente, avaliação de classe da chama 94V-2 (3) (4) | 1.5 |
| Detalhes da embalagem | 25 kg/saco |
| Tempo de entrega | A negociar |
| Termos de pagamento | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Caudal do derretimento, kgf 300°C/1.2 | 13.5 |
|---|---|
| O UL reconheceu, a avaliação de classe da chama 94V-2 (3) | 3 |
| Detalhes da embalagem | 25 kg/saco |
| Tempo de entrega | A negociar |
| Termos de pagamento | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Caudal do derretimento, kgf 300°C/1.2 | 14.5 |
|---|---|
| Detalhes da embalagem | 25 kg/saco |
| Tempo de entrega | A negociar |
| Termos de pagamento | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Habilidade da fonte | A negociar |
| Caudal do derretimento, kgf 300°C/1.2 | 10 |
|---|---|
| O UL reconheceu, a avaliação de classe da chama 94V-2 (3) | 1.5 |
| Detalhes da embalagem | 25 kg/saco |
| Tempo de entrega | A negociar |
| Termos de pagamento | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |