| Densidade | 1.2 |
|---|---|
| Recurso de mofo, fluxo | 0.3 a 0.5 |
| Detalhes da embalagem | 25 kg/saco |
| Tempo de entrega | A negociar |
| Termos de pagamento | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Densidade | 1,29 |
|---|---|
| Recurso de mofo, fluxo | 0.5 - 0,7 |
| Detalhes da embalagem | 25 kg/saco |
| Tempo de entrega | A negociar |
| Termos de pagamento | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| O UL reconheceu, a avaliação de classe da chama 94HB (3) | 0,76 milímetros |
|---|---|
| Caudal do derretimento, kgf 300°C/1.2 | 10,5 |
| Nonhalogenated | - Sim, sim. |
| Liberação de molde | Interno |
| Uv-luz, exposição da água/imersão | F1 - UL 746C |
| O UL reconheceu, a avaliação de classe da chama 94V-2 (3) | 1.09mm |
|---|---|
| O UL reconheceu, a avaliação de classe da chama 94V-0 (3) | 5.99mm |
| Caudal do derretimento, kgf 300°C/1.2 | 10,5 |
| Liberação de molde | Interno |
| Uv-luz, exposição da água/imersão | F2 - UL 746C |
| O UL reconheceu, a avaliação de classe da chama 94V-2 (3) | 1.47mm |
|---|---|
| O UL reconheceu, a avaliação de classe da chama 94V-0 (3) | 2.99mm |
| Caudal do derretimento, kgf 300°C/1.2 | 10 |
| Cores | Matizes e opaco |
| Detalhes da embalagem | 25 kg/saco |
| Cores | Transparente |
|---|---|
| UV estabilizado | - Sim, sim. |
| Resistência química | Excelente. |
| Resistência da quebra de esforço | Muito bem. |
| O UL reconheceu, a avaliação de classe da chama 94V-2 (3) | 3 mm |
| Caudal do derretimento, kgf 300°C/1.2 | 10 |
|---|---|
| Detalhes da embalagem | 25 kg/saco |
| Tempo de entrega | A negociar |
| Termos de pagamento | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Habilidade da fonte | A negociar |
| Densidade | 1.2 |
|---|---|
| Detalhes da embalagem | 25 kg/saco |
| Tempo de entrega | A negociar |
| Termos de pagamento | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Habilidade da fonte | A negociar |
| Densidade | 1.25 |
|---|---|
| Detalhes da embalagem | 25 kg/saco |
| Tempo de entrega | A negociar |
| Termos de pagamento | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Habilidade da fonte | A negociar |
| avaliação de classe da chama 94V-2 | 1.6 |
|---|---|
| Caudal do derretimento, kgf 300°C/1.2 | 7 |
| Detalhes da embalagem | 25 kg/saco |
| Tempo de entrega | A negociar |
| Termos de pagamento | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |