| Caudal do derretimento, kgf 300°C/1.2 | 10 |
|---|---|
| O UL reconheceu, a avaliação de classe da chama 94V-2 (3) | 0,8 |
| Ductilidade extrema da baixa temperatura | -60 ℃ |
| Detalhes da embalagem | 25 kg/saco |
| Tempo de entrega | A negociar |
| Caudal do derretimento, kgf 300°C/1.2 | 10 |
|---|---|
| O UL reconheceu, a avaliação de classe da chama 94V-2 (3) | 0.4 |
| Ductilidade extrema da baixa temperatura | -40°C |
| Detalhes da embalagem | 25 kg/saco |
| Tempo de entrega | A negociar |
| Caudal do derretimento, kgf 300°C/1.2 | 10 |
|---|---|
| O UL reconheceu, valor da avaliação de classe da chama 94HB o ò (3) | 0,8 |
| Ductilidade extrema da baixa temperatura | -40 °C |
| Detalhes da embalagem | 25 kg/saco |
| Tempo de entrega | A negociar |
| Caudal do derretimento, kgf 300°C/1.2 | 10 |
|---|---|
| UV estabilizado. | - Sim, sim. |
| Detalhes da embalagem | 25 kg/saco |
| Tempo de entrega | A negociar |
| Termos de pagamento | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Caudal do derretimento, kgf 300°C/1.2 | 7 |
|---|---|
| O UL reconheceu, a avaliação de classe da chama 94V-2 (3) | 0,8 |
| Detalhes da embalagem | 25 kg/saco |
| Tempo de entrega | A negociar |
| Termos de pagamento | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Taxa de volume de fusão, MVR a 260°C/2,16 kg | - Não, não. |
|---|---|
| UL Reconhecido, classificação de classe de chama 94HB (3) | - Não, não. |
| Detalhes da embalagem | 25 kg/saco |
| Tempo de entrega | A negociar |
| Termos de pagamento | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Fibras de vidro | Contenção |
|---|---|
| O UL reconheceu, a avaliação de classe da chama 94V-0 (3) | 0.4 mm |
| Detalhes da embalagem | 25 kg/saco |
| Tempo de entrega | A negociar |
| Termos de pagamento | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Densidade | 1.36 |
|---|---|
| Calor estabilizado | - Sim, sim. |
| Fibra de vidro. | Contenção |
| Detalhes da embalagem | 25 kg/saco |
| Tempo de entrega | A negociar |
| Fibras de vidro | Contenção |
|---|---|
| Detalhes da embalagem | 25 kg/saco |
| Tempo de entrega | A negociar |
| Termos de pagamento | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Habilidade da fonte | A negociar |
| Densidade | 4,28 |
|---|---|
| Detalhes da embalagem | 25 kg/saco |
| Tempo de entrega | A negociar |
| Termos de pagamento | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Habilidade da fonte | A negociar |