| Taxa de volume de fusão, MVR a 260°C/5,0 kg | 26 |
|---|---|
| Detalhes da embalagem | 25 kg/saco |
| Tempo de entrega | A negociar |
| Termos de pagamento | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Habilidade da fonte | A negociar |
| Melt Volume Rate, MVR at 220°C/5.0 kg | 0 |
|---|---|
| Detalhes da embalagem | 25 kg/saco |
| Tempo de entrega | A negociar |
| Termos de pagamento | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Habilidade da fonte | A negociar |
| Taxa do volume do derretimento, MVR em 220°C/10.0 quilograma | 5 |
|---|---|
| Detalhes da embalagem | 25 kg/saco |
| Tempo de entrega | A negociar |
| Termos de pagamento | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Habilidade da fonte | A negociar |
| Caudal do derretimento, kgf 220°C/10.0 | 38 |
|---|---|
| Detalhes da embalagem | 25 kg/saco |
| Tempo de entrega | A negociar |
| Termos de pagamento | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Habilidade da fonte | A negociar |
| Taxa de volume de fusão, MVR a 260°C/5,0 kg | 9 |
|---|---|
| Detalhes da embalagem | 25 kg/saco |
| Tempo de entrega | A negociar |
| Termos de pagamento | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Habilidade da fonte | A negociar |
| Fluxo de fusão, 260°C/2,16 kgf | 16 |
|---|---|
| Densidade | 1,16 |
| Detalhes da embalagem | 25 kg/saco |
| Tempo de entrega | A negociar |
| Termos de pagamento | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Taxa de volume de fusão, MVR a 260°C/2,16 kg | - Não, não. |
|---|---|
| UL Reconhecido, classificação de classe de chama 94HB (3) | - Não, não. |
| Detalhes da embalagem | 25 kg/saco |
| Tempo de entrega | A negociar |
| Termos de pagamento | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Nonbrominated | - Sim, sim. |
|---|---|
| Nonchlorinated | - Sim, sim. |
| Chama retardada | - Sim, sim. |
| UL reconhecido, classificação de classe de chama 94V-1 (3) | 1.47mm |
| O UL reconheceu, a avaliação de classe da chama 94V-0 (3) | 5.99mm |
| Caudal do derretimento, kgf 300°C/1.2 | 7 |
|---|---|
| O UL reconheceu, a avaliação de classe da chama 94V-2 (3) | 1,47 |
| UV estabilizado | - Sim, sim. |
| Detalhes da embalagem | 25 kg/saco |
| Tempo de entrega | A negociar |
| Taxa do volume do derretimento, MVR em 265°C/2.16 quilograma | 21 |
|---|---|
| Qualidade do impacto | Muito bem. |
| Qualidade ótica | Excelente. |
| Aplicações | Mercado ótico ou do lense |
| Detalhes da embalagem | 25 kg/saco |