| Densidade | 1,8 |
|---|---|
| Recurso de mofo, fluxo | 0.2 |
| Detalhes da embalagem | 25 kg/saco |
| Tempo de entrega | A negociar |
| Termos de pagamento | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Densidade | 1,19 |
|---|---|
| Recurso de mofo, fluxo | 0.5 |
| Detalhes da embalagem | 25 kg/saco |
| Tempo de entrega | A negociar |
| Termos de pagamento | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Taxa de volume de fusão, MVR a 260°C/2,16 kg | minuto 3.3g/10 |
|---|---|
| O UL reconheceu, a avaliação de classe da chama 94V-0 (3) | 1,49 milímetro |
| O UL reconheceu, a avaliação 94-5VA (3) | 2,79 milímetro |
| Propriedades UV | Excelente. |
| Processamento | Excelente. |
| Densidade | 1,24 |
|---|---|
| Recurso de mofo, fluxo | 1.7 - 1,8 |
| Detalhes da embalagem | 25 kg/saco |
| Tempo de entrega | A negociar |
| Termos de pagamento | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Densidade | 1,24 |
|---|---|
| Recurso de mofo, fluxo | 1.7 - 1,8 |
| Detalhes da embalagem | 25 kg/saco |
| Tempo de entrega | A negociar |
| Termos de pagamento | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Densidade | 1,44 |
|---|---|
| Recurso de mofo, fluxo | *** |
| Detalhes da embalagem | 25 kg/saco |
| Tempo de entrega | A negociar |
| Termos de pagamento | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Densidade | 1,48 |
|---|---|
| Recurso de mofo, fluxo | 0.2 |
| Detalhes da embalagem | 25 kg/saco |
| Tempo de entrega | A negociar |
| Termos de pagamento | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Caudal do derretimento, kgf 260°C/5.0 | 22 |
|---|---|
| UL Reconhecido, classificação de classe de chama 94HB (3) | ??? |
| Detalhes da embalagem | 25 kg/saco |
| Tempo de entrega | A negociar |
| Termos de pagamento | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Lubrificado internamente | - Sim, sim. |
|---|---|
| Detalhes da embalagem | 25 kg/saco |
| Tempo de entrega | A negociar |
| Termos de pagamento | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Habilidade da fonte | A negociar |
| Densidade | 1,59 |
|---|---|
| Detalhes da embalagem | 25 kg/saco |
| Tempo de entrega | A negociar |
| Termos de pagamento | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Habilidade da fonte | A negociar |