| Taxa de volume de fusão, MVR a 260°C/2,16 kg | - Não, não. |
|---|---|
| UL Reconhecido, classificação de classe de chama 94HB (3) | - Não, não. |
| Detalhes da embalagem | 25 kg/saco |
| Tempo de entrega | A negociar |
| Termos de pagamento | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Densidade | 1,22 |
|---|---|
| Fibra de carbono | - Sim, sim. |
| Eletricamente condutor. | - Sim, sim. |
| Detalhes da embalagem | 25 kg/saco |
| Tempo de entrega | A negociar |
| Eletricamente condutor | - Sim, sim. |
|---|---|
| Conforme a UL, classificação de classe de chama 94HB (3) ((4) | 1.5 |
| Detalhes da embalagem | 25 kg/saco |
| Tempo de entrega | A negociar |
| Termos de pagamento | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Densidade | 1,58 |
|---|---|
| Encolhimento de molde, fluxo | 0,19 - 0,21 |
| Detalhes da embalagem | 25 kg/saco |
| Tempo de entrega | A negociar |
| Termos de pagamento | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Absorção de água, 23 ° C/24 horas | 0,14% |
|---|---|
| Densidade | 1,48 |
| Detalhes da embalagem | 25 kg/saco |
| Tempo de entrega | A negociar |
| Termos de pagamento | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Fibras de vidro | Contenção |
|---|---|
| Detalhes da embalagem | 25 kg/saco |
| Tempo de entrega | A negociar |
| Termos de pagamento | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Habilidade da fonte | A negociar |
| Fibra de vidro. | Contenção |
|---|---|
| Detalhes da embalagem | 25 kg/saco |
| Tempo de entrega | A negociar |
| Termos de pagamento | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Habilidade da fonte | A negociar |
| Densidade | 1.3 |
|---|---|
| Detalhes da embalagem | 25 kg/saco |
| Tempo de entrega | A negociar |
| Termos de pagamento | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Habilidade da fonte | A negociar |
| Caudal do derretimento, kgf 260°C/5.0 | 19 |
|---|---|
| UL Reconhecido, classificação de classe de chama 94HB (3) | 1,19 |
| Resistência térmica do fluxo/impacto/calor elevado | Excelente. |
| Ductilidade da baixa temperatura | - Sim, sim. |
| Aplicações | Para automotivo, o dispositivo e componentes elétricos. |
| Taxa do volume do derretimento, MVR em 250°C/1.2 quilograma | 11 |
|---|---|
| UL complacente, avaliação de classe da chama 94HB (3) (4) | 0.8 |
| Detalhes da embalagem | 25 kg/saco |
| Tempo de entrega | A negociar |
| Termos de pagamento | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |